Уникальные эксперименты в эмуляторе The Curious Machine Plus

Игровой автомат The Curious Machine Plus – слот с отличными данными в плане опциональности и художественного оформления. Это история о молодом ученом, который имеет свои взгляды на науку и технический прогресс. Сказать просто – аппарат посвящен чудаковатому изобретателя. Он постоянно трудится над усовершенствованием своих навыков и создает уникальные машины. Это роботы и другие невероятные открытия. Попутно дает шанс выиграть щедрую сумму.

Символика тематическая. Здесь представлены сам ученый, его верный помощник-робот, части уникального изобретения, вид на город будущего и другие рисунки так или иначе предоставляющие картину сюжета.

Технические данные эмулятора

Характеристики эмулятора таковы: 5 барабанов, 30 рядов для поиска и подбора комбинаций, Вайлд-символ, Скаттер, free-вращения, призовую игру и другие тонкости, благодаря которым играть хочется снова и снова. Максимальную выплату принесет изображение изобретателя, это сумма в 7 500 монет. Веселый сюжет удачно дополнен практичным управлением, простым интерфейсом и интересной подачей процесса погони за призами.

Каждую выплату можно умножить вдвое. Для этого соглашайтесь на риск-раунд. тут придется играть с роботом, он прячет монетку в кулаке. Угадайте, в каком, и приз ваш. Ошибетесь, потеряете все. Вайлд поможет в формировании новых комбинаций, в Скаттер активирует призовой раунд бесплатных вращений барабанов. Определите свою стратегию победы и изучите остальные преференции слота онлайн.