Top Card Trumps Hi Limit: простейшая игра для отдыха

Наверняка все помнят, детскую игру «Пьяница». Два человека играют в карты и достают по одной карте из колоды. Выигрывает тот, у кого карта старше. При этом масть значения не имеет. Знаменитая игра Top Card Trumps Hi Limit имеет точно такие же принципы. Единственным отличием стало то, что игра может вестись на трех боксах. Соответственно, выигрыш может быть очень солидным. Кроме того, дилер располагает шестью колодами карт по 52 карты.

Приятный интерфейс игры привлечет многих любителей карт. Действие игры проходит на зеленом поле. Поскольку в названии игры присутствуют слова Hi Limit, можно сделать простой вывод, что максимальные ставки здесь могут быть очень высокими и составлять внушительную сумму.

Играть и не проиграть

Чтобы выйти победителем из игры надо всего лишь обладать везением. Если честно, ваши умственные способности совершенно не имеют никакого значения. В этой игре работает теория вероятности в чистом виде. Рекомендуем не начинать сразу играть на большие ставки. В случае неудачи вы проиграете собственные деньги. Только после того, как у вас накопится значительная сумма выигрышей, можно начинать постепенно увеличивать ставку. В случае неудачи вы просто останетесь «при своих» и ничего не потеряете. Такой принцип игры проверен миллионами профессиональных игроков, он работает, а значит, будет вам очень полезен.

Запустив демо-версию автомата, вы просто развлечетесь и отдохнете. Виртуальный выигрыш вы не заберете, однако удовольствие от игры получите.