Виртуальный эмулятор Gold Rush (Золотая Лихорадка) - скачать на странице онлайн-клуба Tropez в хорошем качестве

Очередное детище популярного бренда Playson - симулятор игрового автомата Gold Rush - представили геймерскому сообществу в 2013 году. Пользователям в одночасье пришлись по душе простой принцип игры наряду с захватывающей темой (золото) и огромной отдачей. Как следствие, азартный игровой слот Gold Rush, известный в кругу русскоязычных гэмблеров еще и под именем Золотая Лихорадка, доступно испытать в интернет-клубе Вабанк.

Главные особенности 3d игрового автомата Gold Rush

Механика слота 777 Gold Rush - это 5 игровых барабанов и 20 полос для сбора призовых комбинаций значков. Кроме того, игра обладает дополнительными опциями:

  • знак Wild: да;
  • Разбросный символ: да;
  • бонусная игра: нет;
  • автоматическая игра: да.

У вас есть шанс пробовать эмулятор игрового автомата Золотая Лихорадка на странице какого-либо интернет-казино, к примеру Эльдорадо, в режиме 24/7. Для любого азартного игрового автомата из имеющихся в нашем списке предусмотрена демо-версия, позволяющая делать спины без смс бесплатно. Более уверенные в себе могут в любой момент начать платную игру, для того чтобы сразиться за главный приз. Доступно к тому же загрузить азартный игровой аппарат Gold Rush на свой ПК и наслаждаться игрой в любой момент. Ваши впечатляющие трофеи - уже совсем близко.