Слот Riches Of Cleopatra – красотка-царица желает удачи

Игровой автомат Сокровища Клеопатры – способ изведать тайны Древнего Египта, прикоснуться к совершенству и просто отлично провести время. Об этом позаботилась команда Плейсон, внедряя в очередную новинку только самое лучшее. Здесь вас ждут приятные эмоции и масса продуктивных опций. Эффектная красотка Клео подарит знакомство с неизведанной стороной Египта.

Внешне структура игры очень привычна – 5 барабанов, 20 игровых линий. Символы располагаются в три ряда, образовывая игровое полотно в 15 иконок. Ячейки заполнены элементами трехмерной графики на тематических рисунках. Это сама героиня, золотая маска фараона, кошка породы сфинкс, символы правления фараона, скарабей, око Ра и другие изображения. Отдельной группой представлены номиналы карт со стильным оформлением.

Тайны прибыльности слота открыты

Какова главная причина популярности симулятора? Скорее всего. Его насыщенность опциями. Дизайн и оформление сыграли роль, но именно за прибыльностью и насыщенным динамичный геймплеем игроки спешат вернуться, а не к эффектной подаче, хотя и она важна.

Джекпот подарит набор из 5 иконок с изображением Клеопатры. Этот же символ выполняет роль Вайлда. Основная его опция – преобразовывать другие картинки в нужный момент. Эта задача только Дикому символу под силу. Скаттер же оплачивается на рандомной позиции на поле и три или больше таких иконки запустят особый раунд. это free-спины. Их количество равно 15, по утроенным коэффициентам оплачены победы.