Онлайн-слоты Wild Hunter – обычаи древних индейцев

Много ли вы знаете об истории племен индейцев? Интересовались ли их культурным наследием и обычаями? Игровые аппараты Wild Hunter помогут восполнить недостающие знания и подарят азартное путешествие в компании коренного жителя Америки. Разработчики постарались, чтобы атмосфера игры способствовала максимальной вовлеченности в процесс. Бэкграунд выполнен в виде выжженных солнцем полей и бескрайнего голубого неба. А игровое поле стилизованное под обработанную шкуру битого зверя, на которой нарисованы древние символы.

Сила вождя племени

Символы слотов Wild Hunter – это орел, запечатленный в полете, хижины, в которых жили индейцы и традиционные барабаны. Дополняют их карточные символы, над которыми тоже поработали и представили в оригинальном стиле. Но для того, чтобы познать силу и власть вождя, вам необходимо ознакомиться со специальными элементами. Ими стали Вайлд и Скаттер в виде самого вождя и загадочного тотема.

Дикий символ замещает другие элементы и помогает создавать новые цепочки. Также он может и самостоятельно образовывать выигрышные комбинации, а суммы при этом будут просто невероятные – до 5 000 кредитов. Остальные элементы порадуют выплатами в размере от 2 до 1 000 кредитов. Наибольшую гарантируют цепочки из вигвамов. Скаттеры гарантируют «свободные» выплаты, которые не привязаны к расположению картинок. А еще вас ждут 10 многообещающих фриспинов, но для их старта необходимо, чтобы по соседству на барабанах появились символы бизона и томагавка.