Онлайн-слоты Thunder Reels – громогласные азартные победы

Многие геймеры недооценивают традиционные слоты, считая их скучными и изжившими себя. Поэтому разработчики ухищряются разнообразить классику элементами современных многоопциональных симуляторов. Таким стал слот Thunder Reels. Несмотря на традиционные символы и всего пять активных линий, вам гарантирован нескучный гэмблинг. А оформление игры покажет серьезность настроя разработчиков – молнии прожигают игровое поле и символы, заряжая слот неимоверной энергетикой.

Символы и опции аппарата

Символами игры Thunder Reels стали привычные традиционные элементы. Вы увидите на игровом поле полюбившиеся фрукты – сочные апельсины, спелые сливы, лимоны и сладкие вишни. Дополнят их семерки, сквозь которые проходят молнии, яркие звезды, азартные bar'ы и иксы. Наименьшие суммы принесут вам фрукты и bar'ы - выплаты в размере 40 и 60 кредитов. Звезды увеличат баланс на 200 кредитов, а больше всего порадуют звезды с головокружительными суммами в 750 кредитов за выигрышную цепочку.

У иксов отдельная миссия – в отличие от других элементов, они не просто гарантируют определенную сумму, а умножают текущую ставку в пять раз. Да, такие комбинации выпадают не часто, но ради впечатляющей выплаты можно и подождать. Несмотря на небольшой размер выигрышей, вам не стоит недооценивать фруктовые картинки, ведь разработчики приберегли сюрприз с их участием. Если все ячейки игрового поля заполнятся одинаковыми плодами, все просуммированные выплаты за активные линии умножатся в два раза.