Онлайн-скачки на ипподроме игрового автомата Virtual Racebook 3D

Компания Betsoft решила разнообразить свои работы и выпустила игровой автомат Virtual Racebook 3D. Эта игра посвящена не чему иному, как скачкам. Скачки – это соревнования среди лошадей, которое показывает резвость животного, а по итогам определяется пригодность к дальнейшему разведению. Зачастую, такие мероприятия происходят на ипподромах, где на исход посредством тотализатора осуществляются денежные ставки болельщиками.

Реалистично отобразили данное действие разработчики в автомате. Вам необходимо сделать ставки на одну из восьми лошадей, которые принимают участие в состязании за звание победителя. Особенностью аппарата можно смело считать и оформление, ведь здесь нет барабанов и призовых линий. На игровом полотне представлены только лошадки и трибуны с болельщиками.

Особенности автомата в оформлении

Еще одной особенностью автомата можно считать отсутствие дополнительных символов и игр. И это логично, ведь для полной атмосферы настоящих скачек их наличие было бы нелогичным. Приятным удивлением станет для вас звуковое сопровождение. Как только вы нажмете кнопку старт, трибуны тут же зашумят, что позволит вам еще больше почувствовать себя настоящим азартным болельщиком.

Как видите, этот игровой слот достоин вашего внимания, если вы действительно почитатель азартных развлечений. Подгоняйте хлыстом вашего фаворита и получайте выигрыши в крупных размерах. Зрители же одарят вас щедрыми и бурными овациями, а также поздравят с победой!