Онлайн-аппараты Greedy Goblins – сказки оживают

Вы помните героев различных сказок и мультиков, которые хоть косвенно касались волшебных лесов? В них непременно присутствовали гоблины. Чаще всего они являлись отрицательными персонажами, но разработчики слотов Greedy Goblins готовы доказать обратное. Начав играть в аппараты, вы поймете, что очутились на мифической поляне, где обитают смешные существа. Вам предстоит завести с ними дружбу и тогда они с радостью поведают вам секреты, которые таит сказочный лес. А, может, и поделятся фантастическими сокровищами.

Удивительные опции слотов

Символами игры Greedy Goblins стали сами гоблины, мухомор, адаптированный под жилье для них, луна, объявление о розыске одного из гоблинов, а также атрибуты богатства и нажитого состояния: золотая корона, раритетный кубок и шикарный драгоценный камень. Разработчики постарались и добавили в игру четыре специальных символа – Вайлд, Скаттер и Бонуса, которых тут два.

Диким стал деревянный домик, на двери которого написано Wild. Роль разброса отдали табличке «Welcome to Flania». Бонусами стали золотая гоблинская монета и книга с заклинаниями. Дикий символ участвует в создании новых выигрышных комбинаций, замещая другие элементы. Также дикие активируют бесплатные респины, которые будут указаны на самом символе. Скаттеры стартуют раунд из многообещающих фриспинов. Сколько их вам достанется, зависит от количества Разбросов на поле – от 10 до 25 вращений. Вас впечатлят мультиплейеры во время спинов, ведь они могут достигать десятикратного размера.