Multi-Hand European Blackjack Gold – щедрая игра

В автомате Multi-Hand European Blackjack Gold можно забыть о течении времени, ведь азартный процесс за столом с бледно-зеленым сукном, детализация которого выполнена с использованием 3D-графики, в сопровождении приятной, успокаивающей музыки завораживает. Игрок как бы находится лично в казино. Онлайн-дилер подсказывает дальнейшие действия настоящим голосом, с различной интонацией, в зависимости от ситуации за столом.

Игральных мест всего пять. Игрок самостоятельно выбирает количество рук, которые будут принимать участие в розыгрыше. Музыкальное и звуковое сопровождение можно при желании отключить в верхней части экрана.

Старт и режим игры Multi-Hand European Blackjack Gold

Демо-процесс отличается от версии на деньги тем, что для ставок предусмотрены виртуальные кредиты. Всего их в начале процесса насчитывается 2 000. Совершать ставку для каждой руки можно различными номиналами фишек. Имеющиеся варианты: 1, 5, 10, 25, 50, 100, 200. После ставки игрок кликает на кнопку перед собой с изображением руки с картой, т.е. запускает раздачу. По очереди каждому играющему выдается по две карты.

Указывающая золотистая стрелочка покажет, чей сейчас ход. Игроку нужно принять решение – завершить раздачу или продолжить добирать карты. Нажатие на красный шестиугольник приведет к окончанию хода для конкретного игрока. После идентичного процесса для каждого играющего приходит время дилера. Игрок. имеющий одну из пар: туз+король, туз+дама, туз+валет, туз+десятка, – безоговорочно оглашается победителем.