В эмулятор слота Keks компании-производителя Igrosoft онлайн бесплатно без регистрации поиграть в казино Корона

В 2010 году заявил о себе легендарный теперь азартный видеослот Keks, который представил гэмблерам гармоничную комбинацию наивысшего стандарта картинки и музыкального сопровождения, стильного внешнего вида и доходчивого интерфейса, четко сконструированной игровой механики и занимательного сюжета.

Похожие азартные игровые автоматы обладают такими технологическими свойствами: барабаны в количестве 5, одновременно линий - 9. Дапазон ставок равняется 4— 100. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про остальные характеристики:

  • бонусный режим: да
  • wild-символ: да
  • scatter-символ: да
  • autoplay: нет

А тематика эмулятора слота - сказки - традиционно вызывает заинтересованность у гэмблеров русскоязычной сферы онлайн-гэмблинга.

Следует подметить, что у компании-создателя Igrosoft целый ряд симуляторов игровых аппаратов подобного типажа, к примеру прославленный эмулятор видеослота Dead or Alive или Demolition Squad. И если Кекс, Печки, Колобок полюбился вам, тогда не пропустите эмулятор аппарата Diamond Dogs.

В Keks можно онлайн поиграть без риска и без регистрации и смс в демо, а можно поиграть на реальные деньги в азартном заведении Фараон.