Игровой автомат Wish Master – исполнение азартных желаний

Каждый поклонник драйва хотел бы подружиться с джином, чтобы тот круглосуточно исполнял любые азартные прихоти игрока. Мастера от NetEnt предоставляют такую возможность каждому рисковому пользователю. Включите игровой аппарат Wish Master и порадуйте себя многочисленными бонусами, хорошим настроением и регулярными денежными подарками.

Прежде чем поставить на каждую из 20 линий 1–10 долларов и увеличить свою ставку в 750 раз, можно в демо-режиме изучить все технические качества слот-машины Исполнитель Желания. Единственный недостаток онлайн-игры – отсутствие накопительного джекпота, риск-раунда и тематической бонусной игры. Получать свои денежные призы геймер будет во время фриспинов. Каждая выгодная комбинация из одинаковых символов также увеличит кредит игрока.

Волшебные символы онлайн-симулятора

Пиктограмма со словом «Wild» наделена опциями Дикого знака. Эта картинка появляется в любой части экрана аппарата и заменяет собой все знаки, кроме Скаттер. Есть в игре и другие иконки: номиналы игральных карт и красочные пиктограммы, символизирующие различных животных. Каждый тематический знак наделен определенными коэффициентами выплат.

Джин – главный и желанный персонаж в игре. Именно он своим появлением раздает фантастические бонусы. Чтобы выманить джина из его священного убежища, геймеру нужно собрать минимум три изображения лампы Алладина. Только после этого игрок увидит джина и получит от него то, о чем мечтает: бонусы и денежные призы.