В азартный видеослот Hooks Heroes разработчика NetEnt онлайн бесплатно без смс играть в клубе SlotVoyager

В 2015 г. появился на свет легендарный нынче новый игровой автомат Hooks Heroes, который продемонстрировал гэмблерам гармоничную комбинацию высшего образца изображения и музыки, современного оформления и доходчивого интерфейса, четко сделанной игровой техники и интригующего сюжета.

Подобные аппараты располагают такими техническими характеристиками: барабаны числом 5, одновременно полос - 20. Сумма ставки варьирует в пределах 1 — 10. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про оставшиеся опции:

  • bonus: нет
  • вайлд-символ: да
  • scatter-символ: да
  • автоигра: да

А тематика симулятора игрового автомата - пираты - как правило, вызывает гигантский спрос у азартных игроков отечественной сферы азартной интернет-индустрии.

Акцентируем внимание на том, что у именитой компании NetEnt множество одноруких бандитов схожего типажа, например известный 3д-слот Crazy Party 2 или Deck The Halls. И если Герои Крюка понравился вам, тогда не проходите мимо азартного слота Disco Spins.

В Hooks Heroes можно в интернете поиграть бесплатно и без регистрации и смс в демо-вариации, а можно сыграть с риском в клубе Адмирал.