В игровой эмулятор Silver Fang компании-создателя Microgaming бесплатно без скачивания играть в клубе GaminatorSlots

В 2008 г. предстал на суд общественности прославленный нынче игровой эмулятор Silver Fang, который показал игрокам органичную комбинацию картинки и музыкального сопровождения в достойном качестве, модерного оформления и доступного интерфейса, отшлифованной игровой техники и забавного сюжета.

Подобные азартные симуляторы представлены такими техническими характеристиками: барабаны числом 5, в то же время линий - 50. Разброс ставок составляет в границах 0.01 — 0.5.. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про дополнительные атрибуты:

  • бонусный режим: нет
  • вайлд-символ: да
  • scatter: да
  • режим автоигры: да

А тематика видеослота - животные - обычно вызывает грандиозный ажиотаж у азартных игроков русской части азартной интернет-индустрии.

Заметим, что у известной компании Microgaming целый ряд азартных видеослотов схожего типажа, взять хотя бы ходовой симулятор аппарата Crystal Gems или Crazy Monkey. В том случае если Серебряный Клык полюбился вам, тогда не проходите мимо игрового симулятора Demolition Squad.

В Silver Fang можно в сети Интернет сыграть без денег и без регистрации и смс в режиме демо, а можно поиграть на рубли или доллары в интернет-заведении FrankCasino.