Автомат Wild West – отправляйтесь покорить Дикий Запад онлайн

Команда авторов из Плейсон представила очередную разработку обывателям – современный стильный слот с массой технических достоинств. История в сюжете поведает о приключениях молодого и самонадеянного ковбоя. Его ждут новые друзья, масса приключений, знакомство с шерифом и много новых впечатлений. Получить их можете и вы – доверьтесь интуиции и судьбе и все будет в порядке.

Оформление симулятора весьма тематическое и атмосферное, а анимация, которой щедро одаривает бренд свои детища, как всегда, на высоте. Символика понятна и предсказуема – герои игры, атрибуты жизни ковбоя и охотника за головами. Конечно, лишений не избежать, но это даже пойдет на пользу. Жизнь – лучший учитель, ее уроки порой непредсказуемы, но очень точны.

Отличное наполнение автомата порадует продуктивностью

На пяти барабанах картинки нанесены тонко и красочно. Всего их на игровом поле 15 штук. Комбинации ищутся согласно 30 заявленным способам и принесут много побед. Особую роль в формировании цепочек играет Вайлд. Он способен заменить большинство иконок.

Кроме Вайлда предусмотрен Скаттер, призовая игра и много способов провести время весело и продуктивно. Не бойтесь довериться сердцу – именно так молодой герой игры смог победить. Во что бы то ни стало верьте в победу. Госпожа Удача улыбается только настойчивым, одного профессионализма недостаточно для победы. Джекпот аппарата поможет осуществить не одну мечту, спешите вращать барабаны, играйте с удовольствием.