Автомат Golden Legend – прикоснитесь к истории в веках

Игровой симулятор Золотая Легенда – автомат с мотивами китайских легенд и сказаний. Об этом говорит общая стилистика оформления и некоторые специфические элементы аппарата. О трехмерной графике речь не идет, но элементы прорисованы точно и тонко. Пять барабанов оснащены несколькими яркими рисунками. Выстраиваются они на игровом поле в четыре ряда. Ячейки не разделены друг от друга, несутся сплошным потоком во время спина.

Картинки делятся на две группы: тематические иконки и традиционные номиналы карт. К тематическим символам относятся красный дракон, золотые статуэтки разных животный, согласно верованиям китайцев, несущие особое значение в жизни человека. Золотой ямб и дракон играют роли специальных символов игры.

Структура и наполнение автомата

Для поиска непрерывных цепочек из картинок выбраны 50 прямых. Согласно им можно часто найти нужные комбинации. Если этого не происходит, в игру вступает Дикий символ, он способен заменить большую часть иконок. На 1-3 барабанах можно увидеть Скаттер. Этот символ играет не последнюю роль в игровом процессе. Когда он появится сразу на всех трех указанных дисках, запускается призовая игра. Ее суть – 10 free-запусков по текущей ставке.

Free Spins можно продлить только один раз. Но и этого варианта достаточно для прибыльного гэмблинга с динамично развивающимся сюжетом. Jackpot автомата Golden Legend равен сумме в 1 000 монет и позволит отлично обогатить карманы. Спешите играть азартно и продуктивно с простым симулятором.